Contacto

Formulario de contacto


Gracias por su interés en Roy Alpha. Si desea ponerse en contacto con nosotros, puede hacerlo utilizando cualquiera de los siguientes medios:


* Campos requeridos.

Información comercial

 

Cali:

Fábrica y oficinas: Calle 15 No. 32-598

Autopista Cali-Yumbo Km 2, Zona Industrial

• Conmutador (572) 666 88 88

• Fax: (572) 666 89 99

• Móvil: 314 790 9600 - 317 657 3315

• A.A. 1515 • E-mail: roy@royalpha.com.co 

• Ventas Nacionales: ventas@royalpha.com.co

• Ventas Internacionales: export@royalpha.com.co

 

Bogotá:

Av. Calle 127 No. 70G-58

• Conmutador: 613 2577

• Fax: 271 5534

• Móvil: 314 790 9590 - 315 584 6720

• A.A. 093665

• E-mail: bogota@royalpha.com.co

 

Bucaramanga:

Calle 8 No. 8-54

• Tel: 648 4822

• Fax: 648 4849

• Móvil: 314 790 9591

• E-mail: bucaramanga@royalpha.com.co

 

Barranquilla:

Cra. 58 No. 75-158 Ofic. 403 Edif. Davivienda

• Tel: 353 1688 - 353 4244

• Fax: 353 4766

• Móvil: 314 790 9592

• A.A 1851

• E:mail: bquilla@royalpha.com.co

 

Medellín: 

Calle 30 No. 86-22

• Telefax: 347 3401

• Móvil: 314 790 9585 

• E-mail: medellin@royalpha.com.co

 

México:

Ing. Diego Fernando Ceballos u.
• Cel. (57)300-6774121

• Cel México. (52)(229)2257165

• E-mail: diceballos@royalpha.com.co

• Skype: diegoceballosuribe

 

Guatemala:

Ing. Ivan Meza

• CEL: (502) 30188165
• CEL: (502) 54774174
• E-mail: ivmeza@royalpha.com,co

• Email: ivan.meza@grupoisolux.com

 

Costa Rica :

Electroval telecomunicaciones & energia
• Tel: (506) 22832306
• fax: (506) 22838072
• E-mail: Lvalverde@electroval.com

 

Panama:

Ring ring & energy corporation
• Tel:  (507) 2294444
• Fax: (507) 2292494
• E-mail: Marlo@platino.com

 

Venezuela: 

Obralux c.a.
• Tel: (58) 212 5320595
• Fax: (58) 212 5323003
• Email: Ocamacho@obralux.com

 

Ecuador:

Sr. Oswaldo Jarrin Vayas
• Telfax: (593) 2 390 9086 / 390 9087
• E-mail: Iluminaciones@royalphaecuador.com

 

Bolivia

El porvenir industria y comercio
• Tel: (591) 3 3420710
• Fax: (591) 3 3421909
• E-mail: Fabrica@elporvenir.com.bo

 

Chile

Giro energia ltda
• Tel: (56) 2 2227343
• Cel: (56) 9 8724591
• E-mail: Ammaldonado@royalpha.com.co

• E-mail: Antonio.maldonado@giroenergia.cl

 

Uruguay

Cablex
• Tel: (598) 23580434
• E-mail: Nrebosio@cablex.com.uy